Рейтинг@Mail.ru
Развитие науки в России дает основания для оптимизма, заявил Фурсенко - РИА Новости, 11.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Развитие науки в России дает основания для оптимизма, заявил Фурсенко

Фурсенко: развитие сектора исследований и разработок в России дает основания для оптимизма

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПомощник президента РФ Андрей Фурсенко на пленарной сессии "Международный бизнес и глобальные ценности: риски и возможности на новом этапе развития творческих индустрий"
Помощник президента РФ Андрей Фурсенко на пленарной сессии Международный бизнес и глобальные ценности: риски и возможности на новом этапе развития творческих индустрий - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 10 дек - РИА Новости. Развитие сектора исследований и разработок в России сейчас дает основания для оптимизма, это главный итог Года науки и технологий, считает помощник президента РФ по науке и образованию Андрей Фурсенко.
На проходящем в Сочи Конгрессе молодых ученых подчеркивалось, что меры, принятые за последние годы государством для поддержки науки, дали свои результаты.
"Сегодня мы имели возможность подвести итоги, убедиться в том, что несмотря на огромное количество сложностей, с которыми мы сталкиваемся, недостатков, которые имеются, есть основания для оптимизма. Мне кажется, что это главный итог Года науки и конгресса", - сказал Фурсенко.
Конгресс молодых ученых стал итоговым событием Года науки и технологий, который проходил в России в 2021 году в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина.
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко выступает на пленарном заседании Конгресса молодых ученых в Сочи
Образ ученого стал более привлекательным для россиян, заявил Чернышенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала