Рейтинг@Mail.ru
В Instagram ответили на вопрос о возврате к хронологической ленте - РИА Новости, 10.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Instagram ответили на вопрос о возврате к хронологической ленте

Instagram не будет возвращать хронологическую ленту, но предоставит выбор такой опции

Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Instagram не планирует возвращать хронологическую ленту, соцсеть работает над опцией, позволяющей видеть в хронологическом порядке посты людей, за которыми следит пользователь, сообщили РИА Новости в пресс-службе Meta в России.
«
"Мы экспериментируем с "Избранным" - возможностью решать, чьи сообщения вы хотите видеть выше, и работаем над еще одной опцией, позволяющей видеть сообщения людей, за которыми вы следите, в хронологическом порядке", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что компания создает новые опции и предоставляет пользователям больше возможностей выбора, а не переводит всех обратно на хронологическую ленту. Более подробная информация появится в начале 2022 года.
Instagram перешел на алгоритмическую ленту вместо хронологической в 2016 году. Однако реакция пользователей на это обновление остается неоднозначной до сих пор. В ходе выступления перед сенатом США главе соцсети был задан вопрос о том, должны ли пользователи, по его мнению, иметь возможность использовать Instagram без "манипулирования алгоритмами".
Instagram - бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами соцсети, позволяющее снимать фото и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Принадлежит компании Meta.
Ведущий Михаил Ронкаинен на Сейдозере
Вне зоны доступа: телеведущий — о том, как стать знаменитым тревел-блогером
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала