Рейтинг@Mail.ru
Зампостпреда России в ООН призвал ЕС и США унять Украину - РИА Новости, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зампостпреда России в ООН призвал ЕС и США унять Украину

Зампостпреда России в ООН Полянский призвал Запад унять Украину, пока не вспыхнула война

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкСаммит государств – членов Совета Безопасности ООН по ядерному разоружению и нераспространению
Саммит государств – членов Совета Безопасности ООН по ядерному разоружению и нераспространению - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Читать ria.ru в
ООН, 9 дек – РИА Новости. Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский призвал европейские страны и США унять Украину, пока она не разожгла пожар очередной войны в Европе.
Ранее Генассамблея ООН приняла украинскую резолюцию против "милитаризации Крыма". Полянский назвал политизированным украинский проект и призвал все здравомыслящие, конструктивно настроенные делегации совместно с Россией голосовать против.
«
"По абсолютно бредовому выступлению постпреда Украины сегодня степень охватившей страну паранойи хорошо видна. Поэтому обращусь к нашим европейским и американским коллегам: уймите, наконец, ваше неразумное дитя, пока оно не разожгло пожар очередной войны в Европе", - сказал Полянский.
"Займитесь, наконец, его воспитанием, научите хорошим манерам. Отберите у него спички, в конце концов. Спички детям – не игрушка. И заставьте решать накопившиеся в стране вопросы, а не перекладывать ответственность за все беды Украины на внешние факторы", - заявил он.
По словам первого зампостпреда, обвинять во всем Россию Западу явно становится всё сложнее, так как "слишком очевидны сбои сформировавшейся у Украины причудливой националистическо-олигархичной анархии".
Бокал с игристым вином - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Россия предложила Украине крымское вино в ответ на оскорбление
Полянский вновь пригласил западных коллег посетить российский Крым, который воссоединился с Россией, "спасаясь от националистического беспредела майданных властей после референдума в марте 2014 года".
"Приехав туда, вы претворите в реальность самый страшный сон наших украинских коллег, поскольку своими глазами убедитесь, как бессовестно они вводят в заблуждение мировое сообщество, рассказывая сказки и страшилки о российском Крыме. Приезжайте – не пожалеете, а заодно и хорошо отдохнёте, как ежегодно делают миллионы туристов, в том числе из Украины", - добавил он.
Последствия обстрела в Донецке - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Количество погибших в Донбассе намного больше статистики, заявили в ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала