Рейтинг@Mail.ru
Полиция разыскивает кассира из Ачинска, подозреваемую в хищении - РИА Новости, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция разыскивает кассира из Ачинска, подозреваемую в хищении

Полиция опубликовала ориентировку на кассира из Ачинска, подозреваемую в крупном хищении

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 9 дек - РИА Новости. ГУМВД по Красноярскому краю опубликовало ориентировку на кассира финансового учреждения, подозреваемую в хищении 15 миллионов рублей и нескольких десятков тысяч долларов США и европейской валюты, сообщает пресс-служба краевого главка ведомства.
Ранее сообщалось, что во вторник в дежурную часть МО МВД России "Ачинский" поступило сообщение от руководителя кредитно-кассового офиса финансовой организации о том, что неустановленное лицо совершило хищение 15 миллионов рублей, 49500 долларов и 49200 евро, принадлежащие учреждению. По данным полиции, к совершению преступления причастна кассир организации. В тот же день от матери подозреваемой поступило сообщение о пропаже дочери. В настоящее время пропавшую разыскивают, возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата". Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
В Москве начальника отдела полиции заподозрили в мошенничестве
"Главное управление МВД России по Красноярскому краю публикует ориентировку на 30-летнюю жительницу Ачинска, подозреваемую в присвоении крупной суммы из финансового учреждения, в том числе в иностранной валюте", - говорится в сообщении.
Согласно описанию, подозреваемой 28-30 лет, плотного телосложения, рост 160-165 см, волосы прямые темно-русые (окрашены с оттенком светлого), средней длины, глаза разного цвета (левый – зеленый, правый – коричневый).
"Особые приметы: имеется шрам после аппендицита, на обоих веках сделаны татуировки (татуаж).
При себе, возможно, имеет паспорт на свое имя, а также крупную сумму денег в рублях, долларах и евро. Имеющуюся информацию просим сообщать в полицию по телефонам 8(39151)97-102 или 102", - сообщает пресс-служба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала