Рейтинг@Mail.ru
NYT: издатель отказался работать с экс-журналистом CNN из-за секс-скандала - РИА Новости, 08.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
NYT: издатель отказался работать с экс-журналистом CNN из-за секс-скандала

NYT: издатель отказался публиковать книгу экс-журналиста CNN Куомо из-за секс-скандала

© Flickr / Ayushπ Здание телеканала CNN
Здание телеканала CNN - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 8 дек - РИА Новости. Издательский дом HarperCollins вслед за телеканалом CNN отказался сотрудничать с Крисом Куомо, братом бывшего губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо на фоне обвинений в сексуальных домогательствах.
Как сообщает New York Times, издательство отказалось публиковать книгу Куомо. Выпустить ее планировалось в следующем году, труд назывался "Глубокое отрицание", и как говорится в сообщении, характеризовался как "провокационный анализ грубой правды, которую пандемия и годы (бывшего президента США Дональда) Трампа открыли об Америке". Куомо планировал описать "дорожную карту" того, что предстоит сделать, чтобы идеалы совпадали с реальностью, указывает газета.
В начале декабря CNN объявил, что увольняет Криса Куомо из-за того, что тот использовал служебное положение для помощи брату в защите от обвинений в сексуальных домогательствах. Исходя из материалов прокуратуры, журналист использовал профессиональные связи, чтобы заблаговременно получать информацию о возможных новых поворотах в деле брата.
Эндрю Куомо лишился поста губернатора из-за обвинений в домогательствах, о которых заявили 11 женщин, работавших с ним в разные годы. Куомо настаивает на своей невиновности и заявляет, что нападки на него имеют политическую подоплеку. Он также говорил, что его склонность к тактильным контактам была проявлением дружеского участия и лишена сексуального подтекста.
Здание телеканала CNN в Атланте - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
CNN уволил брата экс-губернатора Нью-Йорка за обвинения в домогательствах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала