Рейтинг@Mail.ru
В МВД Татарстана назвали причину избиения матерью полуторагодовалой дочери - РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МВД Татарстана назвали причину избиения матерью полуторагодовалой дочери

В МВД Татарстана сообщили, что мать избила свою дочь из-за конфликта с супругом

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 7 дек – РИА Новости. Жительница Казани, избивавшая полуторагодовалую дочь и снимавшая это на видео, была в ссоре с супругом и хотела данным видео причинить ему страдания, сообщает МВД по Татарстану по итогам опроса подозреваемой.
На ролике, размещенном в соцсетях, снимающая видео женщина толкает, швыряет на пол, бьет маленькую плачущую раздетую девочку, называя ее "подопытным кроликом", над которым можно издеваться.
Автомобиль Следственного комитета на дороге - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
В Татарстане возбудили дело после видео, на котором мать избивает дочь
Ранее прокуратура Татарстана сообщила, что организовала проверку по данному видео. Девочка изъята у матери и сейчас находится в медучреждении. Семья поставлена на учет в полиции. Следственные органы возбудили по данному факту уголовное дело по статье "истязание".
По данным следствия, описываемые события произошли 1 декабря. В квартире дома по проспекту Победы в Казани 31-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избила свою дочь 2020 года рождения, снимая расправу на камеру.
«
"Полицейские в этот же день задержали жительницу Казани… Подозреваемая пояснила, что находится в конфликте с супругом. 1 декабря она, чтобы причинить ему страдания, нанесла побои полуторагодовалой дочери, снимая избиение на видео. Затем отправила видеозапись мужу. Он сообщил о случившемся своей матери, а та – в полицию", - говорится в сообщении.
По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
В Екатеринбурге женщина до смерти избила семилетнюю дочь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала