Рейтинг@Mail.ru
Россияне описали свой идеальный Новый год - РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россияне описали свой идеальный Новый год

В исследование Работы.ру россияне описали свой идеальный Новый год

Салют и новогодняя ёлка - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Идеальная встреча Нового года для россиян - в кругу семьи, такого мнения придерживается 71% жителей страны, соответствующее исследование провел сервис Работа.ру специально для РИА Новости.
"Идеальный Новый год всегда проходит в кругу семьи по мнению 71% жителей России. 17% респондентов отметили, что предпочитают вечеринки с друзьями, а 13% участников исследования мечтают встретить Новый год в путешествии. 6% респондентов указали, что предпочитают работать в праздничную ночь, а 4% любят отмечать праздник в центре города", - говорится в отчете по итогам собеседования более 5 тысяч человек в декабре этого года.
Впрочем, есть и такие, для кого главный праздник года – лишь пустой звук. Не отмечают Новый год 8%. В варианте "другое" 3% респондентов чаще всего отвечали, что идеальный праздник для них всегда проходит в компании второй половины.
На длительные выходные большинство участников исследования (53%) запланировали встречи с родными и друзьями. Четверть респондентов рассказали, что попробуют найти подработку или работу на период праздничных дней, а 24% опрошенных проведут эти дни дома за чтением или просмотром кино в семейном кругу.
Еще 14% участников исследования планируют больше гулять по городу в праздничные дни, зимними видами спорта займутся 11% , а 10% — изучением новой профессии. Также 5% опрошенных планируют пройти курсы повышения квалификации в новогодние праздники.
В варианте "другое" 12% респондентов чаще всего заявляли, что пока не планировали никаких активностей на праздничные дни.
Алкогольная продукция в супермаркете - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
В Госдуме предложили ограничить продажу алкоголя в Новый год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала