Рейтинг@Mail.ru
В Липецке рассказали о состоянии водителя грузовика, выехавшего на перрон - РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Липецке рассказали о состоянии водителя грузовика, выехавшего на перрон

В Липецке рассказали о состоянии водителя грузовика, выехавшего на перрон автовокзала

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 7 дек - РИА Новости. Врачи отмечают положительную динамику в состоянии водителя и пассажира грузовика, задавившего на перроне автовокзала женщину в Липецке, сообщил во вторник РИА Новости представитель администрации области.
Днем 29 ноября на автовокзале Липецка грузовой автомобиль, принадлежащий Липецким автобусным линиям, въехал на перрон, где находились люди. Погибла женщина 1959 года рождения, стоявшая на перроне. Два пассажира и водитель грузовика были доставлены в горбольницу №3 "Свободный Сокол" с сотрясением и переломами. Один из пассажиров от госпитализации отказался. Таким образом, на лечении в стационаре остались водитель грузовика и второй пассажир.
"Оба пострадавших находятся в больнице. Лечение проводится в плановом порядке. Состояние пациентов стабильное, врачи отмечают положительную динамику. До конца этой недели их еще понаблюдают", - сказал собеседник агентства.
По словам водителя, ДТП произошло после того, как ему стало плохо за рулем. У мужчины случился приступ кашля, затем он потерял сознание. По предварительной информации, все требования безопасности на автовокзале были соблюдены. Грузовик перед выходом на линию прошел обязательный технический осмотр и был исправен. Водитель перед началом смены прошел медобследование.
Место ДТП в селе Заречное Симферопольского района - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
В Крыму произошла массовая драка после ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала