Рейтинг@Mail.ru
В "Юнармию" вступил миллионный участник - РИА Новости, 05.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В "Юнармию" вступил миллионный участник

Житель Подольска Арсений Бабашов стал миллионным участником движения "Юнармия"

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкЮнармейцы
Юнармейцы
Читать ria.ru в
КУБИНКА (Московская обл.), 5 дек – РИА Новости. Миллионный участник вступил в ряды движения "Юнармия" на торжественной церемонии у стен музейного комплекса "Дорога памяти" в Кубинке.
Житель Подольска Арсений Бабашов стал миллионным участником движения. Торжественную клятву юнармейца у него принял замминистра обороны РФ - начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ Геннадий Жидко.
Новикомбанк поможет развитию патриотического воспитания - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Новикомбанк поможет развитию патриотического воспитания
"Поздравляю вас с вступлением в ряды всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия". Созданное по инициативе министра обороны Российской Федерации Героя России генерала армии Шойгу, наше движение продолжает расти", - заявил замминистра.
Как отметил также принимавший участие в мероприятии начальник главного штаба "Юнармии" и олимпийский чемпион Никита Нагорный, клятву юнармейцы приносили не только перед товарищами, но и перед лицом самой истории и памяти ее славных воинов. "Уверяю, это только начало. Стране есть кем гордиться", - прокомментировал он вступление в движение миллионного юнармейца.
"Сама церемония вступления в ряды "Юнармии" была крайне волнительным и важным событием, был горд уже тем, что стану частью движения. Теперь же к этому добавилось чувство огромной ответственности оттого, что я, оказывается, миллионный юнармеец. Буду с честью и гордостью нести это высокое звание", - поделился впечатлениями сам миллионный юнармеец Арсений Бабашов.
Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение "Юнармия" было создано в 2016 году по инициативе Минобороны и при поддержке президента России. Основной задачей движения является патриотическое воспитание, а также физическое, интеллектуальное и социальное развитие молодежи.
Губернатор Амурской области Василий Орлов на пленарной сессии Дальний Восток: ресурсный фронтир или двигатель роста? - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Глава Приамурья рассказал о создании юношеского центра "Авангард"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала