Рейтинг@Mail.ru
Медицинская помощь не должна снижаться даже в период пандемии, заявил Путин - РИА Новости, 05.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медицинская помощь не должна снижаться даже в период пандемии, заявил Путин

Президент Путин заявил, что медицинская помощь не должна снижаться даже в период пандемии

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в пленарной сессии инвестиционного форума "Россия зовет!"
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в пленарной сессии инвестиционного форума Россия зовет! - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Медицинская помощь населению, в том числе со стороны врачей-специалистов, не должна снижаться даже в пандемию коронавируса, заявил президент РФ Владимир Путин.
В воскресенье глава государства пообщался с лауреатами международной премии "Мы вместе" за столом за чаем. В ходе общения с волонтерами президент задавал им вопросы, в частности, активно интересовался их мнением о том, что делать, чтобы изменить к лучшему ситуацию в российской педиатрии, сложно ли работать доктору в сельской местности и действительно ли дети болеют коронавирусом тяжелее, чем было принято думать раньше.
Главе государства также рассказали о волонтерской работе в "красных" и "зелёных" зонах больниц, а также об их усилиях по обучению населения самодиагностике онкологических заболеваний.
"Очень важно, чтобы в этот пандемийный период, когда загрузка стационаров, врачей профильных является чрезмерной, чтобы все-таки не снижалась текущая помощь, особенно по линии специалистов", - сказал Путин.
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Путин объявил педиатра Бережанского победителем в номинации "Волонтер года"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала