Рейтинг@Mail.ru
В Перми гаишники помогли спасти жизнь задыхавшемуся мальчику - РИА Новости, 05.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
В Перми гаишники помогли спасти жизнь задыхавшемуся мальчику

В Перми гаишники помогли спасти жизнь мальчику, у которого произошел отек Квинке

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции управления министерства внутренних дел Российской Федерации
Сотрудник полиции управления министерства внутренних дел Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 5 дек - РИА Новости. Инспекторы ДПС в Перми помогли спасти жизнь двухлетнему мальчику, который внезапно стал задыхаться, они отвезли ребёнка в больницу на патрульной машине и на руках отнесли в реанимацию, сообщает пресс-служба пермского управления ГИБДД.
По данным ведомства, двухлетнему мальчику стало плохо по дороге в лабораторию по приёму анализов на улице Мира в Перми. Его взволнованная мама добежала до дежуривших в этом районе инспекторов ДПС старшего лейтенанта Алексея Галямшина и лейтенанта Эдуарда Томилина. Она объяснила, что ребёнку стало плохо, у него отёк дыхательных путей: сын уже практически не дышит.
Медицинские работники проводят операцию кесарево сечение в родильном доме при инфекционной клинической больнице №2 в Москве - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Подмосковные врачи спасли подростка от тяжелого недуга
Инспекторы быстро посадили маму и ребёнка в патрульный автомобиль и, включив у авто спецсигналы и проблесковые маячки, поехали в больницу. Инспектор Томилин на руках отнёс ребёнка в реанимацию. Выяснилось, что семья приехала в Пермь из отдалённого района края, у ребёнка начался отёк Квинке.
«
"Благодаря слаженным, грамотным и оперативным действиям экипажа ДПС ребёнок своевременно был передан медикам. Сейчас его жизни ничего не угрожает", — говорится в сообщении.
Уточняется, что об инциденте стало известно после того, как мама ребёнка направила в городскую ГИБДД письмо со словами благодарности.
Сотрудники Росгвардии - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
На Урале росгвардейцы спасли упавшего со скалы туриста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала