Рейтинг@Mail.ru
Появилось видео с места обнаружения двух россиянок на Кипре - РИА Новости, 05.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Появилось видео с места обнаружения двух россиянок на Кипре

Опубликовано видео с места обнаружения двух пропавших российских туристок на Кипре

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. "Известия" опубликовали видео из дома отдыха на Кипре, где нашли тела двух убитых российских туристок.
На снятых корреспондентом издания кадрах виден двор и садовый участок, где были закопаны трупы.
Ранее кипрские СМИ сообщили об обнаружении тел двух россиянок: 43-летней Хайат Аль-Раиси (родом из Сирии) и 33-летней Марии Газибагандовой. Первая прилетела на остров в начале лета, вторая — около полутора месяцев назад. Полиция считает, что убийство совершил 32-летний сириец. Он показал, где закопаны тела, и дал признательные показания. Также по делу проходят двое его знакомых.
По версии следствия, иностранец делал ремонт в доме отдыха, где и познакомился с туристками. По неизвестным причинам он застрелил женщин и спрятал трупы на садовом участке. При этом сначала подозреваемый утверждал, что вернул россиянок в их отель, а в похищении виновен другой человек. Но подозрение в первую очередь пало на него из-за телефонных разговоров с возможными сообщниками, которые рассказали, что он хаотично перемещался с места на место.
Следы крови одной из убитых нашли в доме отдыха и на мини-экскаваторе, который предполагаемый преступник использовал при строительных работах. Полицейским также известно, что он несколько раз воспользовался кредитной картой одной из жертв.
Скорая помощь в Турции - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Российская туристка умерла в Турции при загадочных обстоятельствах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала