Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" всегда участвовала в работе, заявил Медведев - РИА Новости, 04.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Единая Россия" всегда участвовала в работе, заявил Медведев

Председатель "Единой России" Медведев: партия не объявила локдаун и участвовала в работе

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде "Единой России"
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде Единой России - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. "Единая Россия" не объявила локдаун и участвовала в работе, заявил на съезде председатель партии Дмитрий Медведев.
"В отличие от своих политических оппонентов "Единая Россия" не объявила локдаун, если пользоваться этим новомодным словом, и в ежедневном режиме участвовала в самой работе. На законодательном уровне были введены необходимые нормы регулирования систем здравоохранения и образования, установлен особый порядок регистрации и обращения лекарств, разрешена онлайн-покупка и доставка на дом безрецептурных препаратов", - отметил Медведев на съезде ЕР.
Председатель Единой России Дмитрий Медведев провел совещание по итогам обсуждений поправок партии ко второму чтению законопроекта О федеральном бюджете на 2022 год - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
В Кремле не стали оценивать работу Медведева как главы "Единой России"
Медведев также сказал, что партия "Единая Россия" и люди, которые стояли у ее истоков, выдержали нелегкие испытания, брали на себя ответственность за решение самых тяжёлых, застарелых проблем.
"Здесь, в этом зале, присутствуют многие из тех, кто стоял у истоков создания партии. Вместе с партией вы прошли большой путь и выдержали нелегкие испытания, брали на себя ответственность за решение самых тяжёлых, застарелых проблем. Принимали решения, которые были сложными, но не сдавали своих позиций даже в крайне непростых, кризисных обстоятельствах. Работали с полной отдачей, чтобы обеспечить развитие нашей страны, защитить ее от внутренних и внешних угроз, делали все, чтобы жизнь миллионов людей стала комфортнее и благополучнее", - сказал Медведев на съезде ЕР.
Председатель партии добавил, что деятельность "Единой России" на протяжении 20 лет была направлена на перемены к лучшему, свое лидерство партия подтверждала заботой о гражданах страны.
"Деятельность Единой России была направлена на то, чтобы перемены к лучшему стали ощутимы в каждом регионе, в городе или на селе, чтобы их чувствовал на себе каждый человек, чтобы люди стали - и это действительно очень важно - считать такого рода достижения нормой и не мыслили без них свою жизнь. А это лидерство мы подтверждали заботой о гражданах во всех регионах страны", - сказал Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала