Рейтинг@Mail.ru
Праймериз — основной инструмент демократии "Единой России", заявил Медведев - РИА Новости, 04.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праймериз — основной инструмент демократии "Единой России", заявил Медведев

Председатель "Единой России" Медведев: праймериз помогает определить талантливых людей

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде "Единой России"
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде Единой России - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Праймериз - основной инструмент демократии "Единой России", помогает определить талантливых и перспективных людей, интерес к нему вырос, заявил председатель партии Дмитрий Медведев.
"Последние пять лет подтвердили, что праймериз - это основной инструмент внутрипартийной конкуренции и демократии. Сейчас даже трудно себе представить, что совсем недавно мы не использовали предварительное голосование, это было что-то новое, непонятное, заграничное, на самом деле это работающий инструмент, он помогает определить наиболее талантливых и перспективных кандидатов и даёт людям понять, чем станут заниматься депутаты, если заслужат их доверие", - сказал Медведев на съезде ЕР.
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступает на XX cъезде Единой России - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Медведев прокомментировал победу ЕР на выборах
По его словам, интерес граждан к предварительному голосованию значительно вырос благодаря цифровому развитию. "Если в 2016 году волеизъявление было только очным и продолжалось оно один день, то в 2021 году в силу понятных причин была внедрена практика недельного голосования, из которых шесть дней в электронной форме", - сказал он.
"Этот формат нужно и дальше совершенствовать, и в том числе имею в виду то, что он себя неплохо зарекомендовал в ходе выборов депутатов государственной Думы", - добавил Медведев.
Медведев также заявил, что "Единой России" нужны энергичные и достойные люди, которые понимают, что участие в ней представляет собой большую ответственность.
"Нужны энергичные и достойные люди, которые понимают, что быть частью правящей партии - большая ответственность", - сказал Медведев, выступая на ХХ съезде партии.
Председатель "Единой России" отметил, что партия строго следит за резонансными и общественными поступками членов партии и ее сторонников.
По его словам, партия внимательно следит "за резонансными и общественными поступками членов партии и сторонников". "Речь может идти об исключении из рядов партии, если (партия) считает, что поступок человека - аморальный", - отметил он, выступая на ХХ съезде ЕР.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала