Рейтинг@Mail.ru
ЦИК рекомендовал Кириллову на пост главы Мосгоризбиркома - РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЦИК рекомендовал Кириллову на пост главы Мосгоризбиркома

ЦИК рекомендовал Ольгу Кириллову на пост главы Мосгоризбиркома

Ольга Кириллова  - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. ЦИК России рекомендовал Ольгу Кириллову на пост главы Мосгоризбиркома, следует из постановления, принятого на заседании Центризбиркома.
Ранее Кириллова вошла в состав Мосгоризбиркома в качестве члена комиссии с правом решающего голоса.
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в пленарной сессии инвестиционного форума Россия зовет! - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Путин проведет встречу с Памфиловой
"Предложить Московской городской избирательной комиссии кандидатуру Кирилловой Ольги Евгеньевны, 1963 года рождения, образование высшее, члена Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса, для избрания ее на должность председателя Московской городской избирательной комиссии", - говорится в постановлении ЦИК, принятом на заседании в пятницу.
Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова сообщила, что нынешний председатель Мосгоризбиркома Юрий Ермолов принял решение покинуть пост главы комиссии, в следующем составе он останется ее членом. В свою очередь заместитель председателя комиссии Дмитрий Реут сообщал агентству о том, что нового председателя планируется выбрать в первой половине декабря.
В декабре 2021 года истекает срок полномочий действующего состава Мосгоризбиркома, новый состав избирается на пятилетний срок. Городская избирательная комиссия формируется в составе 14 членов с правом решающего голоса на основе решений мэра столицы и Мосгордумы - по семь кандидатов от каждой стороны.
Работа Информационного центра ЦИК РФ  - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
В ЦИК рассказали о кибератаках из-за рубежа во время выборов в Госдуму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала