Рейтинг@Mail.ru
В Чите работнику скорой, спасшему женщину от насильника, вручили медаль - РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
В Чите работнику скорой, спасшему женщину от насильника, вручили медаль

Работнику скорой, спасшему женщину от насильника в Чите, вручили медаль

© Фото : СУ СК по Забайкальскому краюЮрий Русанов вручает водителю скорой помощи Дмитрию Калашникову медаль СК России "Доблесть и отвага"
Юрий Русанов вручает водителю скорой помощи Дмитрию Калашникову медаль СК России Доблесть и отвага - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Водителя скорой помощи, который задержал насильника в Чите, наградили медалью Следственного комитета России "Доблесть и отвага", сообщается на сайте СК РФ.
Ранее сообщалось, что в ночь на 15 августа в посёлке Осетровка в Чите мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался изнасиловать 36-летнюю женщину. Он увидел одинокую женщину на улице, заговорил с ней, а потом набросился, повалил на землю, несколько раз ударил рукой по лицу и, зажав рот, попытался изнасиловать. Женщина сопротивлялась, расцарапала злоумышленнику лицо и стала звать на помощь. Ее крики услышал водитель скорой медицинской помощи, который ждал врачей в машине. Он скрутил нападавшего и вызвал сотрудников полиции. Было возбуждено уголовное дело из-за покушения на изнасилование.
«
"Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю Юрий Русанов отметил мужественный поступок Дмитрия Калашникова, вручив ему медаль Следственного комитета России "Доблесть и отвага". Приказ о награждении смелого забайкальца подписал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин", - говорится в сообщении.
Отмечая мужественный поступок Калашникова, Русанов также добавил, что такие люди должны стать примером для забайкальцев.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов вручил восьмикласснице Марианне Хахузоковой медаль Совфеда за спасение детей при пожаре  - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Школьницу из Адыгеи, спасшую сестер из пожара, наградили медалью Совфеда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала