Рейтинг@Mail.ru
Депутаты Рады предложили обеспечить Зеленского памперсами - РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Депутаты Рады предложили обеспечить Зеленского памперсами

Депутаты Рады предложили обеспечить Зеленского памперсами на случай акций протеста

© РИА Новости / СтрингерЗдание Верховной рады Украины в Киеве
Здание Верховной рады Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 3 дек – РИА Новости. Ряд депутатов Верховной рады Украины в пятницу предложили обеспечить президента страны Владимира Зеленского памперсами на случай новой акции протеста, однако парламент не поддержал такую инициативу, сообщается на сайте Рады.
Зеленский 26 ноября заявил, что получил информацию о готовящемся 1 декабря на Украине государственном перевороте, к которому якобы причастен в том числе бизнесмен Ринат Ахметов. СБУ в понедельник сообщила, что возбудила уголовное дело и проводит расследование о подготовке отдельными гражданами Украины и РФ действий по захвату власти в стране. Первого декабря в Киеве прошло два митинга – предпринимателей и недовольных политикой Зеленского.
"Запрос народного депутата Гео Лероса к президенту Украины об обеспечении Владимира Зеленского памперсами на случай новой акции протеста", - говорится в запросе. Эту инициативу поддержали 10 депутатов при необходимом минимуме в 150 голосов. Примечательно, что запрос об обеспечении Зеленского памперсами поддержали двое депутатов от пропрезидентской фракции "Слуга народа" - Сергей Кузьминых и Сергей Нагорняк.
В свою очередь депутат от фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко хотел предложить Зеленскому "принять в дар… синтезатор для поддержки сценических навыков и подготовки второго выпуска широко известного зрителям шоу "Братья Цицько - игра без штанов". Однако за этот запрос не проголосовало ни одного депутата.
Ежегодное послание президента Украины Владимира Зеленского к Верховной раде - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Майдан стоял не зря: Зеленский раздаст детям по десять тысяч долларов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала