Рейтинг@Mail.ru
Заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась более чем на 50% - РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась более чем на 50%

Заммэра Ракова: заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась более чем на 50%

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские работники во время транспортировки пациентки по территории больницы в отделении реанимации и интенсивной терапии в госпитале для больных COVID-19
Медицинские работники во время транспортировки пациентки по территории больницы в отделении реанимации и интенсивной терапии в госпитале для больных COVID-19 - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Заболеваемость коронавирусом в Москве снизилась более чем на 50%, сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.
В Москве стартовал форум волонтёров #МЫВМЕСТЕ.
"Практически два года мир борется с коронавирусом и живет под прессом бесконечным, гнёт которого ощущает каждый. И когда заполненность коек подходит к 100%, и когда немножко отступает, как сейчас, когда заболеваемость в Москве снизилась больше чем на 50%", - сказала Ракова в ходе форума.
#МыВместе - общероссийская акция взаимопомощи, объединяющая коммерческие компании, общественные организации и активных людей в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Волонтеры доставляют лекарства и продукты, юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся, тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала