Рейтинг@Mail.ru
ABBA выпустила клип на рождественскую песню "Little things" - РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
ABBA выпустила клип на рождественскую песню "Little things"

ABBA представила клип на рождественскую песню "Little things" с нового альбома

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. ABBA выпустила клип на рождественскую песню "Little things". Об этом музыканты сообщили в микроблоге группы. Ролик опубликован на YouTube-канале коллектива.
Композиция описывается как "нежное размышление о радости рождественского утра, времени проведенном вместе с семьей", написано на сайте NME.
Трек вошел в новый альбом шведского квартета — "Voyage", он стал первой пластинкой команды за 40 лет. Все доходы от продажи сингла будут перечислены в Детский фонд ООН.
«
"Мы считаем, что нельзя искоренить бедность без расширения прав и возможностей женщин. Вот почему мы поддерживаем ЮНИСЕФ ​​в защите девочек от сексуального насилия и расширении их прав и возможностей", — говорят музыканты.
Главные роли в клипе исполнили дети. Их персонажи решили организовать концерт, на котором будут исполнены песни шведской поп-группы. Их заинтересовала технология motion capture и они тоже решили ее использовать, как и солисты ABBA.
"Я всегда улыбаюсь, когда слушаю песни ABBA. Музыка волшебная. Миру нужна ABBA", "Очень милое видео", "Так красиво. Ничего другого я не ожидал от такой прекрасной песни, написанной культовой и неподвластной времени группой", — пользователи делятся впечатлениями в комментариях к видео.
Группа ABBA - РИА Новости, 1920, 05.11.2021
Снова первые и лучшие. ABBA отправляется в бесконечный вояж
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала