Рейтинг@Mail.ru
ВТБ Мобайл удвоил объем интернет-трафика на ключевых тарифах - РИА Новости, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ Мобайл удвоил объем интернет-трафика на ключевых тарифах

Отделение банка ВТБ  - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 дек – РИА Новости. ВТБ Мобайл на ряде собственных тарифов увеличил доступный объем интернет-трафика в два раза, сохранив при этом стоимость услуг без изменений, сообщает пресс-служба ВТБ.
Условия доступны для новых и действующих клиентов тарифных планов "Конструктор 2021", "Оптимальный" и "Оптимальный+", говорится в пресс-релизе.
Вывеска группы ВТБ на крыше здания - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
ВТБ надеется на господдержку развития продуктов экспортного финансирования
"Мы удвоили интернет-пакеты 15 и 30Гб без изменения стоимости услуг на всех открытых для подключения и переходов тарифных планах. Таким образом, все абоненты как действующие, так и новые смогут в два раза больше пользоваться интернетом на своих устройствах. Клиент может сам настроить оптимальный для себя тарифный план с учетом нужного объема голосовых вызовов, активности использования мессенджеров и социальных сетей, других дополнительных параметров. Все пакеты ВТБ Мобайл по умолчанию включают в себя безлимитные звонки на номера внутри нашей сети, звонки на другие номера России и мобильный интернет", – сказал генеральный директор ВТБ Мобайл Владислав Соколов.
Пресс-служба напоминает, что виртуальный мобильный оператор ВТБ Мобайл начал работу в 2019 году в Москве и Санкт-Петербурге. В 2021 году он стал доступен жителям Калининградской, Волгоградской, Челябинской, Кемеровской, Белгородской, Омской областей и Пермского края, в том числе с октября 2021 года сервисы оператора появились в Ростовской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала