Рейтинг@Mail.ru
"Прокатятся катком": британцы признали неспособность противостоять России - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Прокатятся катком": британцы признали неспособность противостоять России

Читатели The Times: российские военные прокатятся асфальтовым катком по британской армии

© Фото : Corporal Andrew Morris (RAF)Британские военные
Британские военные - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Читатели газеты The Times прокомментировали высказывание посла России в Лондоне Андрея Келина о риске эскалации конфликта из-за чрезмерной активности британских войск в Европе. Многие отметили, что их агрессивные действия из-за Украины ничем не оправданы, а в случае столкновения им грозит разгром.
"Политики ничему не учатся. Британия не должна вмешиваться в дела других стран. Или мы согласны принимать у себя тысячи беженцев, появившиеся из-за наших действий?" — задался вопросом Odin.
Военнослужащие гвардейского Ивановского воздушно-десантного соединения перед погрузкой на самолет Ил-76МД на аэродроме Таганрог-Центральный в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
В США спрогнозировали катастрофу в случае войны с Россией из-за Украины
"Наверное, он испытывает сильные патриотические чувства… Не как наш вестминстерский истэблишмент, радостно распродающий богатства моей страны. Вспомните, у России огромные ресурсы, в отличие от нашей зависимой страны", — посетовал Romana Hope-mason.
"Пожалуй, российские военные асфальтовым катком прокатятся по британской армии в случае ее участия в столкновениях на Украине", — считает GregE.
"У нас хорошие Вооруженные силы, но нам не хватит людской массы, чтобы воевать с русскими. У них примерно в 20 раз больше Т-80, чем у нас "Челленджеров". Я бы предложил нашим лидерам на сей раз отойти в сторонку", — выразил мнение Triple C.
"Мы считаем себя хорошими парнями, которым все должны доверять, а противоположной стороне нельзя доверять ни капли. Мне часто кажется, что мы не задумываемся о чувствах русских, которые то же самое думают о нас. У них нет оснований доверять Западу", — отметил 46watt.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко  - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
США, Британия и Польша хотят разрушить Евросоюз, заявил Лукашенко
"Вся наша армия разместится на стадионе Уэмбли, и еще место останется. Да и оружие у наших доблестных военных не самое лучшее. Так что все эти разговоры — лишь нагнетание страха, и ничего реального в них нет", — подытожили читатели.
В четверг Минобороны Великобритании объявило план модернизации армии под названием "Солдат будущего", в рамках которого страна намерена увеличить военное присутствие по всему миру. В Германии, Кении и Омане создали наземные региональные центры, которые позволяют "быстро реагировать, когда это необходимо". По данным газеты Financial Times, страна намерена разместить сотни единиц бронетехники в Германии в рамках действий по оказанию поддержки в наращивании сил НАТО в регионе на фоне разногласий с Россией по Украине.
Полный текст читайте на сайте ИноСМИ >>
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
В НАТО призвали Россию снизить "напряженность" на границе с Украиной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала