Рейтинг@Mail.ru
Собчак восхитилась талантом Долиной - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Собчак восхитилась талантом Долиной

Собчак восхитилась талантом Долиной в дуэте с Градским

Телеведущая Ксения Собчак - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Ксения Собчак выразила в Instagram соболезнования в связи со смертью Александра Градского, выложив архивное видео его выступления вместе с Ларисой Долиной. Они исполнили несколько песен в Большом зале консерватории в 1997-м году в программе "Шлягеры уходящего века".
Собчак призвала подписчиков послушать голоса и огорчилась, что сейчас большая часть аудитории знает Долину только по одной песне.
«

"Невероятный концерт и фантастически талантливые Долина и Градский (какая потеря для всей страны). И как же горько, что мы сейчас идем совсем в другом направлении, а Долину большинство знает как исполнительницу "Погода в доме"… А ведь она многократный лауреат национальных музыкальных премий, я уже не говорю о ее джазовых выступлениях и вот таких концертах – это же абсолютно мировой уровень!" – написала Ксения.

Она призвала поклонников найти полную запись концерта и джазовые выступления Долиной, чтобы оценить ее талант в полной мере.
В комментариях поддержали мнение ведущей.
«

"Это просто какой- то запредельный уровень… А насчет Ларисы Александровны я с Вами очень согласна, что ее талант не раскрыт на нашей сцене, она бриллиант", – написали пользователи.

Певец и композитор Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. Ранее Юрий Аксюта рассказал о планах на замену Градского в "Голосе".
Автор и исполнитель песен Александр Градский выступает на сцене. 1990 год - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Адвокат рассказал о разделе наследства Градского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала