Рейтинг@Mail.ru
"Могу принять это": Симонова рассказала об онкологии - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Могу принять это": Симонова рассказала об онкологии

Евгения Симонова рассказала о раке легких

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЕвгения Симонова перед генеральным прогоном спектакля “Война”, посвященного 100-летию начала Первой мировой войны
Евгения Симонова перед генеральным прогоном спектакля “Война”, посвященного 100-летию начала Первой мировой войны - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Евгения Симонова рассказала подробности своего заболевания – в 2013-м году у нее диагностировали рак легких. По словам актрисы, периодически у нее случались воспаления дыхательных путей, но она не отменяла спектакли и продолжала работать.
В какой-то момент симптомы стали хроническими. На одном из осмотров у Симоновой врачи заметили затемнение и решили за ним следить.
«

"Я с этим жила пять лет – ходила проверяться. А потом она одномоментно увеличилась, и они сказали: "Надо удалять", – призналась артистка.

В интервью Катерине Гордеевой Евгения отметила, что ей не было страшно.
«

"Я панически боюсь за детей и за близких. Почему-то по поводу себя я не боюсь. Я не могу сказать, что готова умереть завтра-послезавтра. Если скажут, что надо, я могу принять это, потому что я благодарна. Я 66 лет прожила. Я не хочу, но в принципе готова", – заключила Симонова.

Врачи, по словам актрисы, не сразу определили онкологию. Она прилетела в Германию на консультацию, но только во время операции ей смогли поставить точный диагноз. Звезде удалили всю нижнюю долю правого легкого.
Ранее об онкологической операции рассказала Ирина Салтыкова.
Певец Борис Моисеев с невестой перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010 - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
"Я плачу": Моисеев прокомментировал ситуацию с Хлебниковой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала