МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Власти РФ будут прорабатывать дополнительные решения по финансовой помощи гражданам, исходя из финансовых возможностей, заявил президент России Владимир Путин.
"Также мы расширили финансовую помощь гражданам с небольшими доходами. В этом году провели единовременные выплаты пенсионерам и семьям, где растут школьники. Запускаем новые меры поддержки семей с детьми. В будущем году проведем дополнительную индексацию прожиточного минимума и минимального размера оплаты труда, социальных выплат. Такие решения уже приняты", - сказал он на форуме "Россия зовёт!"
"Конечно, это не исчерпывающий перечень мер по поддержке граждан. Исходя из наших финансовых возможностей, будем прорабатывать и другие решения на этот счет", - заявил он.


