Рейтинг@Mail.ru
Синоптики предупредили, что мощный циклон распространится на все Приморье - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Синоптики предупредили, что мощный циклон распространится на все Приморье

Синоптики предупредили, что мощный снежный циклон распространится на все Приморье

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСотрудники коммунальных служб убирают снег на улицах Владивостока после сильного снегопада
Сотрудники коммунальных служб убирают снег на улицах Владивостока после сильного снегопада - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 30 ноя – РИА Новости. Снежный циклон, который утром вторника накрыл Владивосток, в течение дня распространится на всю территорию Приморья, а днем 1 декабря уйдет на Татарский пролив, сообщает Примгидромет.
Ранее синоптики распространили штормовое предупреждение из-за снежного циклона, который накроет Приморье во вторник. С утра 30 ноября во Владивостоке началась метель, усилился ветер. Сейчас в городе идет сильный снег, на дорогах образовались пробки. ГИБДД запретила въезд во Владивосток большегрузов.
"На край начал оказывать влияние очередной активный южный циклон. По данным на 9 часов утра, он проходит север Корейского полуострова. Днем 30 ноября циклон переместится к южному побережью Приморья и ориентировочно в 16-17 часов центр циклона будет находится южнее Владивостока… В дальнейшем вихрь будет смещаться вдоль побережья Приморья в северо-восточном направлении. В течение дня ненастная погода охватит всю территорию края", - говорится в сообщении.
На большей территории Приморья днем 30 ноября и ночью 1 декабря пройдет снег, наиболее интенсивный в южной половине. На юго-востоке края днем во вторник снег вперемешку с дождем. Ожидается гололед, сильный ветер, метель, снежные заносы.
Днем 1 декабря циклон переместится на Татарский пролив. Снегопады в Приморском крае начнут ослабевать, но сохранится сильный ветер и метели.
Ожидается, что во Владивостоке в среду ночью сохранится снег и штормовой ветер, температура понизится до минус 7-10 градусов. Днем в среду снег прекратится, но сохранится сильный ветер и будет холодно. Затем до конца рабочей недели осадков не ожидается, ветер станет тише.
Вид на город Магадан - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
ВНИИ ГОЧС предупредил о мощном циклоне на Дальнем Востоке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала