Рейтинг@Mail.ru
Адвокат рассказал о разделе наследства Градского - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Адвокат рассказал о разделе наследства Градского

Адвокат Жорин заявил, что наследство Градского могут разделить между его супругой и детьми

© РИА Новости / Галина Кмит | Перейти в медиабанкАвтор и исполнитель песен Александр Градский выступает на сцене. 1990 год
Автор и исполнитель песен Александр Градский выступает на сцене. 1990 год - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Адвокат Сергей Жорин в беседе с mk.ru рассказал, как может быть разделено наследство музыканта Александра Градского.
Ранее издание со ссылкой на свой источник сообщило, что композитор за несколько недель до смерти женился на гражданской супруге Марине Коташенко, вместе с которой прожил 17 лет.
Умерший, по словам юриста, с большой долей вероятности успел составить завещание. По мнению Жорина, в нем упомянуты Коташенко и их общие дети — семилетний Иван и трехлетний Александр.
Жорин подчеркнул, что дети Коташенко будут претендовать на наследство Градского даже в том случае, если он не оставил завещание.
Долю в наследстве также получат двое старших детей, которые были рождены в браке с третьей супругой Ольгой Фартышевой. При этом, как отметил адвокат, бывшие жены, как правило, не являются наследниками.
Девушка у здания театра Градский холл в Москве - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Агутин рассказал о последнем сообщении Градскому
Советский и российский певец, поэт и композитор Александр Градский родился 3 ноября 1949 года в городе Копейске Челябинской области. Градский – народный артист России, лауреат Госпремии, его дискография насчитывает более четырех десятков альбомов.
Музыкант умер 28 ноября на 73-м году жизни. По информации СМИ, причиной стал инфаркт головного мозга. Здоровье певца ухудшилось после перенесенного в сентябре COVID-19.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала