Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае слесарь угнал локомотив для перевозки краденого топлива - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хабаровском крае слесарь угнал локомотив для перевозки краденого топлива

В Хабаровском крае слесаря будут судить за угон локомотива для перевозки краденого топлива

Товарный поезд - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 30 ноя – РИА Новости. Слесарь локомотивного депо в Хабаровском крае предстанет перед судом по обвинению в угоне локомотива ради перевозки краденого топлива, сообщает Дальвосточная транспортная прокуратура.
«
"​Дальневосточная транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника сервисного локомотивного депо. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 211 УК РФ (угон железнодорожного подвижного состава) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу)", - говорится в сообщении
​По версии следствия, вечером 14 марта 2021 года слесарь предприятия транспорта проник в локомотив на территории депо Новый Ургал Дальневосточной дирекции тяги ОАО "РЖД" и загрузил в него 15 канистр с ранее похищенным им дизельным топливом общим весом более 150 килограммов.
После этого он выехал по железнодорожным путям к лесополосе, перегрузил канистры в личный автомобиль и перегнал локомотив обратно.
​Кражу дизельного топлива обвиняемый не смог довести до конца, так как похищенное обнаружили сотрудники частного охранного предприятия и транспортной полиции.
"​Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Хабаровский краевой суд для рассмотрения по существу", - отмечает ДВТП
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Главарь банды, убивавшей бизнесменов, предстанет перед судом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала