Рейтинг@Mail.ru
Instagram заблокировал аккаунт "Молодой гвардии Единой России" - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Instagram заблокировал аккаунт "Молодой гвардии Единой России"

"Молодая гвардия Единой России" сообщила о блокировке своего аккаунта в Instagram

Логотип Instagram - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. "Молодая Гвардия Единой России" сообщила, что ее аккаунт в Instagram заблокирован, и связывает это со своими протестами против решения сейма Латвии о запрете на использование георгиевских ленточек во время публичных мероприятий, заявили в пресс-службе движения.
"Мы считаем, что аккаунт подвергся атаке после протеста МГЕР против решения сейма Латвии о запрете на использование георгиевских лент во время публичных мероприятий. Сейчас мы разбираемся в ситуации, работаем со службой поддержки соцсети и добиваемся скорейшего возвращения аккаунта. Все новости сейчас выходят в аккаунте @polit.school21 – это наш федеральный проект "Школа парламентаризма", позволяющий молодежи, делающей первые шаги в политике, стажироваться в органах законодательной власти", - заявил и.о. председателя координационного совета "Молодой Гвардии Единой России" Антон Демидов, которого цитирует пресс-служба.
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
РКН потребовал разблокировать аккаунт правительства Севастополя в Instagram
Аккаунт "Молодой Гвардии Единой России" в Instagram @vmgere  ведется с 2014 года и имеет аудиторию в 65,5 тысячи подписчиков. Ранее аккаунты МГЕР в различных соцсетях неоднократно подвергались информационными атакам по аналогичным причинам, заявили в пресс-службе.
Сейм Латвии официально запретил публичное использование на территории страны георгиевских ленточек. Участников Великой Отечественной войны, блокадников и тыловиков в этой прибалтийской республике сейчас более 4000 человек. Новость мгновенно вызвала широкий общественный и медийный международный резонанс.
Акция "Георгиевская ленточка" посвящена празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Идея акции возникла в 2005 году в агентстве РИА Новости, которое сейчас входит в МИА "Россия сегодня". Тогда же прошла первая акция, и с тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией.
Логотип YouTube - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
В Госдуме призвали восстановить аккаунты проектов RT на Youtube
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала