Рейтинг@Mail.ru
В Кремле заявили о надежде на встречу Путина и Байдена до конца года - РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кремле заявили о надежде на встречу Путина и Байдена до конца года

Пресс-секретарь президента Песков надеется на встречу Путина и Байдена до конца года

© РИА Новости / Сергей Бобылев / POOLПрезидент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден во время встречи в Женеве на вилле Ла Гранж
Президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден во время встречи в Женеве на вилле Ла Гранж - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Надежда на разговор президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена до конца года остается, заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Да, есть надежда, но пока согласованной четкой даты нет", - сказал он.
"Но вы понимаете, это же может быть согласовано в любой момент. Вы хотите получить от меня гарантии, что такого разговора не осуществится. Сейчас в планах такого разговора нет, но рабочие планы на то и рабочие планы. В них добавляются мероприятия и корректируются мероприятия", - уточнил Песков.
Ситуация на энергетических рынках может быть затронута в разговоре президентов, но в первую очередь речь пойдет о двусторонних отношениях, сообщил Песков.
"Разумеется, это тема важная. Нельзя исключать, что одна из сторон может это затронуть, но пока каких-то фиксированных наборов тем нет. Конечно, в первую очередь речь пойдет о двусторонних отношениях", - сказал Песков, отвечая на вопрос, будут ли на предстоящих переговорах двух президентов обсуждаться цены на нефть и ситуация на нефтяных рынках.
Президент Джо Байден - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Байден окончательно испортил воздух в Европе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала