Рейтинг@Mail.ru
Путин подписал изменения порядка регистрации номеров автомобилей - РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин подписал изменения порядка регистрации номеров автомобилей

Путин подписал изменения порядка регистрации номеров автомобилей, перегоняемых за рубеж

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу в режиме видеоконференции с Олегом Мельниченко, в ходе которой подписал Указ о его назначении временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу в режиме видеоконференции с Олегом Мельниченко, в ходе которой подписал Указ о его назначении временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о порядке получения регистрационного документа на автомашины, перегоняемые за пределы России, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Изменения внесены в статью 10 федерального закона от 3 августа 2018 года "О государственной регистрации транспортных средств".
Посетитель в автосалоне - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Эксперт дал совет по покупке первого автомобиля
Теперь регистрационный документ необходимо оформлять на транспортное средство, в том числе и на шасси, перегоняемое за пределы РФ к месту продажи или к конечному производителю.
"Оформление регистрационного документа на транспортное средство (в том числе на базовое транспортное средство и шасси транспортного средства), перегоняемое в связи с его вывозом за пределы территории Российской Федерации либо перегоняемое к месту продажи или к конечному производителю и являющееся товаром, реализуемым юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, осуществляющими торговую деятельность", - сказано в тексте закона.
По действующему законодательству регистрационный документ оформляется на транспортное средство и отдельно на шасси, если его нужно перевезти в другую страну. Согласно новым правилам, регистрируется все вместе. Кроме того, теперь в течение 10 дней со дня покупки разрешается перегонять машины без постановки на госучет.
Электронный страховой полис  - РИА Новости, 1920, 14.11.2021
Страховщики назвали имена людей, у которых чаще всего угоняют авто
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала