Рейтинг@Mail.ru
При пожаре в жилом доме в ХМАО пострадали пять человек - РИА Новости, 28.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При пожаре в жилом доме в ХМАО пострадали пять человек

При пожаре в деревянном жилом доме в ХМАО пострадали пять человек, в их числе ребенок

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой медицинской помощи
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 28.11.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноя – РИА Новости. Пять человек, по предварительным данным, пострадали при пожаре в двухэтажном деревянном многоквартирном доме в Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), сообщает в воскресенье ГУМЧС по региону.
"В Нефтеюганске ликвидирован пожар в двухэтажном деревянном многоквартирном доме… В ходе ликвидации возгорания пожарными была организована эвакуация жителей дома, спасены три человека. По предварительным данным, за медицинской помощью обратились пять человек, угрозы жизни людей нет", - говорится в сообщении.
Пожар на улице Пискунова в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 1920, 28.11.2021
В центре Нижнего Новгорода загорелся трехэтажный дом
Сообщение о возгорании в 22-квартирном доме поступило в 21.07 (19.07 мск). Первые подразделения прибыли на место через восемь минут, наблюдалось открытое горение на лестничной клетке на втором этаже с выходом огня на кровлю здания, сильное задымление в подъезде. В ликвидации пожара от МЧС России были задействованы 18 человек и шесть единиц специальной техники. Для обогрева эвакуировавшихся жителей дома администрация города на месте подготовила автобус. Причины происшествия устанавливаются органами дознания МЧС, уточняет ведомство.
В прокуратуре ХМАО РИА Новости уточнили, что среди пострадавших есть ребенок. Четверо пострадавших доставлены в больницу. По факту пожара организована проверка.
"В рамках проверки будет дана оценка соблюдению требований противопожарного законодательства, обеспечено всестороннее и тщательное выяснение всех причин и условий произошедшего, определена степень ответственности виновных лиц. Также будет дана оценка своевременности реагирования экстренных служб, обеспечению помощи пострадавших жильем. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - отмечается в сообщении надзорного ведомства региона.
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
На Кубани ребенок и двое взрослых погибли при пожаре в частном доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала