Рейтинг@Mail.ru
В Армавире из-за ЧП с газом разрушилась стена - РИА Новости, 27.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Армавире из-за ЧП с газом разрушилась стена

Инцидент с газовым оборудованием в жилом доме Армавира привел к разрушению торцевой стены

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПередача 20-ти новых автомобилей скорой медицинской помощи для работы в сельских поселениях и малых городах Свердловской области
Передача 20-ти новых автомобилей скорой медицинской помощи для работы в сельских поселениях и малых городах Свердловской области - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Инцидент с газовым оборудованием в жилом доме Армавира привел к разрушению торцевой стены, из здания эвакуировали 50 человек, сообщается на сайте регионального МЧС.
По данным ведомства, сообщение об происшествии с газовым оборудованием в трехэтажном многоквартирном жилом доме поступило в субботу утром.
"Предварительно, погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 50 человек. Пострадала торцевая стена одной квартиры. Расселение жильцов, предварительно, не требуется. На месте работают экстренные службы", - говорится в сообщении.
Добавляется, что на место ЧП была отправлена оперативная группа Армавирского пожарно-спасательного гарнизона ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. На месте работают 32 человека и 10 единиц техники. Ситуация находится на особом контроле краевого МЧС.
Сотрудники МЧС РФ на месте взрыва бытового газа в жилом доме в поселке Солидарность Елецкого района Липецкой области
Под Ельцом снесли дом, где взорвался газ и погибли три человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала