Рейтинг@Mail.ru
Белокуриха выиграла народное голосование "Сокровища России" - РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алтайский край
Алтайский край
Белокуриха выиграла народное голосование "Сокровища России"

Город Белокуриха Алтайского края стал победителем народного голосования "Сокровища России"

Курорт Белокуриха - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 26 ноя - РИА Новости. Город-курорт Белокуриха Алтайского края стал победителем народного голосования в проекте "Сокровища России" журнала National Geographic Traveler, его признали лучшим в номинации "Пляжный, оздоровительный или рекреационный курорт", сообщает официальный сайт правительства Алтайского края.
"Журнал National Geographic Traveler подвел итоги онлайн-голосования за лучшие туристические объекты и события во Всероссийском ежегодном проекте "Сокровища России". Пятерку призеров в номинации "Пляжный, оздоровительный или рекреационный курорт" открыла Белокуриха", - говорится в сообщении.
Российские рубли - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
В Алтайском крае вырастет зарплата бюджетников
Уточняется, что проект "Сокровища России-2021" журнала National Geographic Traveler выдвинул на всенародное голосование популярные туристические объекты, события и маршруты из разных регионов страны. Алтайский край был представлен в восьми из десяти номинаций.
"Как отметили в Алтайтурцентре, в финале голосования Белокуриха набрала 24%, опередив Зеленоградск - курорт на Балтийском море (22%). Замкнул тройку призеров полуостров Копылово в Самарской области (12%)", - уточняет сайт.
Как сообщают в управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, Белокуриха - город-курорт федерального значения, расположен в Алтайском крае. Принимает гостей круглый год. Известен своими санаториями, которые, в частности, практикуют лечение радоновыми ваннами.
Ягоды / Сок / Смузи / Орехи - РИА Новости, 1920, 20.11.2021
В Алтайском крае увеличили экспорт дикоросов на 25 процентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала