Рейтинг@Mail.ru
Во ФСИН рассказали о новом главе ведомства - РИА Новости, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во ФСИН рассказали о новом главе ведомства

Член общественного совета ФСИН Цветков: нового главу ведомства Гостева отличает жесткость

Аркадий Гостев - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Экс-директор ФСИН РФ Александр Калашников - честный и порядочный офицер, много сделавший для наведения порядка в уголовно-исполнительной системе, а его преемника Аркадия Гостева отличают принципиальность, жёсткость и отменная память, заявил РИА Новости член общественного совета ФСИН Антон Цветков.
В четверг президент России Владимир Путин уволил Калашникова, назначив на этот пост замглавы МВД РФ генерал-полковника полиции 60-летнего Гостева.
Сенатор, член комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова на заседании Совета Федерации  РФ - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
В Совфеде связали отставку главы ФСИН со случаями пыток в колониях
"Калашников зарекомендовал себя на этом посту с положительной стороны, сделал многое для наведения порядка и чистки рядов. Он честный и порядочный офицер, и с ним было приятно работать", - сказал Цветков.
Собеседник сообщил, что знает нового главу ФСИН много лет. "Гостев - честный, порядочный жесткий генерал. У него уникальная способность помнить каждую цифру и любую деталь. Его принципиальность, профессионализм и способность контролировать любую ситуацию достойны восхищения, и, безусловно, для ФСИН и ее честных и профессиональных сотрудников это хорошее событие", - заметил Цветков.
Охранный периметр минской исправительной колонии - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
В СПЧ отреагировали на отставку руководства ФСИН
Он отметил, что "коррупционерам и бездельникам" теперь придется тяжелее, поскольку кого-то уволят, а "кто-то и сядет".
В то же время, констатировал Цветков, для решения проблемы пенитенциарной системы нужно создать конкурентоспособные материально-социальные условия для личного состава, удержать в ней действующих профессионалов и привлечь новых.
"Пока мало кто готов идти туда работать, проще пойти в полицию или в армию, где денег больше, а работа престижней", - подчеркнул он.
Аркадий Гостев  - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Биография Аркадия Гостева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала