Рейтинг@Mail.ru
Андорра открывает горнолыжные курорты для туристов в начале декабря - РИА Новости, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Андорра открывает горнолыжные курорты для туристов в начале декабря

Андорра ждет горнолыжников с 3 декабря и признает "Спутник"

© Pixabay / Pixabay / snowinjulyСноубордист на лыжном курорте
Сноубордист на лыжном курорте - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Читать ria.ru в
МАДРИД, 24 ноя – РИА Новости, Елена Шестернина. Все горнолыжные курорты в Андорре должны открыться уже в начале декабря, туристы активно бронируют места в гостиницах, рассказал российским журналистам посол Андорры в Испании Висенс Матеу Самора.
"У нас большие ожидания (в связи с зимним сезоном - прим.ред.). Планируется открыть все горнолыжные курорты 3 декабря, а некоторые даже раньше", - сообщил он.
Андорра для въезда признает все вакцины, которые были одобрены "не обязательно Европейским агентством лекарственных средств (EMA)". "По поводу "Спутника" с нашей стороны проблем нет", - напомнил посол.
Однако прямое авиасообщения с Андоррой отсутствует. Попасть на ее территорию можно только через Испанию или Францию, где существуют ограничения для въезда туристов, которые привиты вакцинами, не признанными EMA и ВОЗ.
При этом в последние дни эпидемиологическая ситуация в Андорре, как и в других европейских странах, начала ухудшаться. В государстве c населением 80 тысяч человек около 500 активных случаев заражения COVID-19. Совет министров в среду принял очередные ограничительные меры: необходимо предъявлять ковид-сертификаты о вакцинации, результаты ПЦР-тестов или справки о перенесенном заболевании в отелях, барах, ресторанах, дискотеках, ночных заведениях, музеях, кинотеатрах.
Участница массового спуска в купальниках в рамках фестиваля GrelkaFest на горнолыжном курорте в поселке Шерегеш Кемеровской области - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Ростуризм увеличит инвестиции в развитие горнолыжного курорта Шерегеш
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала