Рейтинг@Mail.ru
Корпорация МСП проведет 30 ноября форум для предпринимательниц - РИА Новости, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация МСП проведет 30 ноября форум для предпринимательниц

© Корпорация МСПЛоготип корпорации МСП
Логотип корпорации МСП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя – РИА Новости. Форум "Мягкая сила: скиллсет предпринимательницы" пройдет в очном формате 30 ноября в концертном зале "Мир" в Москве, сообщает пресс-служба Корпорации МСП.
Офлайн-форум, принять участие в котором смогут все желающие, станет заключительным мероприятием онлайн-интенсива от Корпорации МСП, уточняется в сообщении.
Член совета директоров, генеральный директор – председатель правления АО Корпорация МСП Александр Исаевич во время интервью на стенде МИА Россия сегодня на VI Восточном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Глава Корпорации МСП: "Зонтичный механизм" заработает в ближайшие недели
В программе мероприятия - лекции и мастер-классы по двум направлениям: hard skills и soft skills. Приглашенные эксперты и практики бизнеса расскажут о знаниях и навыках, которые необходимы, чтобы стать эффективным предпринимателем, не "выгорать" и соблюдать баланс между бизнесом и личной жизнью.
«
"Мы организуем онлайн- и офлайн-форумы с тем, чтобы каждый их участник вынес для себя что-то полезное с практической точки зрения. Исходя из этих задач, мы и приглашаем спикеров — признанных экспертов, авторов успешных кейсов в своих областях. Они не только делятся полезной информацией, но и рассказывают о том, как с пользой применять ее в бизнесе. Фактически каждая такая встреча — это готовый набор работающих практических инструментов для предпринимателей. И мы стараемся дать его "в руки" каждому участнику наших образовательных проектов", — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич, слова которого приводит пресс-служба.
В ходе предстоящего форума будет затронут широкий спектр тем: от делегирования задач и автоматизации процессов до овладения навыками управления стрессом. Своими историями успеха и преодоления трудностей поделятся создательницы магазина украшений и цветочного салона, основательницы сервиса аренды автомобилей и сети кофеен, а также и другие успешные деловые женщины. Приглашена выступить и одна из семи женщин - покорительниц Эвереста Наталия Матусова.
Зарегистрироваться и принять участие в форуме можно на сайте.
Генеральный директор, председатель правления АО Корпорация МСП Александр Исаевич - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Исаевич: Корпорация МСП поможет бизнесу с получением господдержки в банках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала