Рейтинг@Mail.ru
Собянин выделил средства на бесплатные перевозки врачей на такси - РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собянин выделил средства на бесплатные перевозки врачей на такси

Мэр Москвы Собянин выделил 866,3 миллиона рублей на бесплатные перевозки врачей на такси

© РИА Новости / Александр Патрин | Перейти в медиабанкМедицинские сотрудники отделения для пациентов с Covid-19 в Кузбасской клинической больнице им. М. Подгорбунского в Кемерове
Медицинские сотрудники отделения для пациентов с Covid-19 в Кузбасской клинической больнице им. М. Подгорбунского в Кемерове - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин выделил 866,3 миллиона рублей на бесплатные перевозки врачей на такси, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.
"Правительство Москвы выделило 866,3 миллиона рублей для компенсации затрат на организацию перевозок медицинских работников на такси. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин", - говорится в сообщении.
Отмечается, что, начиная с мая 2020 года в рамках борьбы с распространением COVID-19 за счёт бюджета города Москвы организована бесплатная перевозка медицинских работников на такси для забора анализов и оказания помощи пациентам на дому.
"За прошедшие полтора года в среднем задействовано 500 транспортных средств ежедневно, услугами которых пользуются сотрудники свыше 100 городских поликлиник и больниц. Организатором перевозок, осуществлявшим взаимодействие с таксомоторными компаниями, является ГУП "Московский метрополитен", - дополняется в сообщении.
Вид на Красную площадь и Кремль в Москве - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
В Кремле ответили на вопрос о продлении новогодних каникул из-за COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала