Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал выстроить работу межправкомиссии России и Палестины - РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин призвал выстроить работу межправкомиссии России и Палестины

Путин: важно поддерживать отношения с Палестиной

© РИА Новости / Михаил Метцель | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в режиме видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 23 ноя - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Палестины Махмудом Аббасом заявил, что им необходимо регулярно встречаться и поддерживать отношения, а также обмениваться мнениями по ситуации на Ближнем Востоке.
"Мы безусловно должны регулярно встречаться, поддерживать наши отношения. Очень важно обмениваться текущей актуальной ситуацией по тому, как складывается обстановка на Ближнем Востоке в целом и на палестинском треке в частности", - сказал Путин во время переговоров в Сочи.
Работа межправкомиссии России и Палестины, которая была приостановлена на фоне пандемии, должна быть восстановлена, заявил президент РФ Владимир Путин.
"К сожалению, из-за этой пандемии произошел сбой в межправкомиссии. Нужно, конечно, выстраивать эту работу как можно быстрее", - сказал Путин.
Президент РФ Владимир Путин и президент государства Палестина Махмуд Аббас - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Путин и Аббас обсудят ситуацию на Ближнем Востоке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала