Рейтинг@Mail.ru
Главы Ульяновска и Тунчуань договорились о развитии побратимских отношений - РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Главы Ульяновска и Тунчуань договорились о развитии побратимских отношений

© Фото : администрация УльяновскаВрио главы Ульяновска Алексей Гаев и мэр города Тунчуань Ли Чжиюань во время подписания документа о развитии побратимских отношений
Врио главы Ульяновска Алексей Гаев и мэр города Тунчуань Ли Чжиюань во время подписания  документа о развитии побратимских отношений - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - Проект "Россия-Китай: Главное". Врио главы Ульяновска Алексей Гаев и мэр города Тунчуань Ли Чжиюань подписали документ о развитии побратимских отношений, сообщает "Улпресса".
По словам Гаева, подписание меморандума знаменует собой новый этап в работе администрации Ульяновска по развитию и укреплению международных связей. Россия неизменно является добрым соседом и надёжным партнёром Китая.
Уверенность в дальнейшем укреплении взаимопонимания и дружбы между народами двух городов, а также в сотрудничестве в сфере промышленности, науки, техники, культуры и туризма выразили и представители народного правительства города Тунчуань.
Напомним, взаимодействие городов началось в 2020 году. Главы двух городов обменялись приветственными письмами и выразили взаимное желание по дальнейшему развитию деловых отношений, а уже в этом году были организованы видеоконференции международных отделов администраций и вузов, а также ознакомительные фотоэкспозиции.
В октябре 2021 г. цена экспорта пиломатериалов из России в Китай выросла на 28,4%
В октябре 2021 г. объем экспорта пиломатериалов из России в Китай понизился на 0,8% относительно соответствующего периода предыдущего года, до 1 188,1 тыс. м3, сообщается на портале Lesprom.com. По данным Lesprom Analytics, стоимость экспорта увеличилась на 27,4% до 271,3 миллиона долларов, а средняя цена поднялась на 28,4% до 228,3 доллара за кубический метр.
Погрузка контейнеров в контейнерном терминале - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
"ТрансКонтейнер" намерен увеличить объем перевозок из Китая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала