Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк запустит приложение для онлайн-оплаты заправки на АЗС - РИА Новости, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбербанк запустит приложение для онлайн-оплаты заправки на АЗС

Сбербанк приобрел 100% в FuelUp, который можно использовать для оплаты онлайн на АЗС

Стела автозаправочной станции - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Сбербанк сообщил, что приобрел 100% в сервисе FuelUp, который можно использовать для оплаты онлайн заправки на АЗС, на его базе создаст комплексную топливную платформу и интегрирует ее в свою экосистему.
"Банк намерен развивать собственную топливную платформу для корпоративных и частных клиентов, которая будет полностью интегрирована в экосистему Сбера", - говорится в сообщении банка.
Президент РФ Владимир Путин выступает на международной конференции по искусственному интеллекту и анализу данных Artificial Intelligence Journey 2021 - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Сбер показывает пример масштабных перемен, заявил Путин
Отмечается, что собственная топливная платформа позволит улучшить существующие и создать новые онлайн и офлайн сервисы для заправки на АЗС и предоставит партнерам "Сбера" на розничном топливном рынке инструменты для привлечения клиентов. Сервисы топливной платформы также помогут в реализации планов многих компаний экосистемы "Сбера", добавили в банке.
"Комплексная топливная платформа Сбера будет создана на базе агрегатора FuelUp, в котором банк приобрел 100% доли. Команда сервиса продолжит работу и применит свой опыт для реализации планов экосистемы Сбера", - отметил зампред правления Сбербанка Анатолий Попов.
Сервис FuelUp – это агрегатор АЗС, позволяющий оплатить через мобильное приложение заправку личного и корпоративного транспорта, без похода на кассу. Приложение подскажет лучшие цены на топливо и ближайшие АЗС, поможет сделать заказ и оплатить топливо онлайн. К сервису уже подключено более чем 3 тысячи АЗС в России целого ряда сетей.
Сбербанк России - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Сбербанк России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала