Рейтинг@Mail.ru
Мезенцев: ожидаем проработки создания медиахолдинга Союзного государства - РИА Новости, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги Союзного государства
Союзное государство

Мезенцев: ожидаем проработки создания медиахолдинга Союзного государства

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкГосударственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев
Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев  - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев сообщил, что в в ближайшее время начнется проработка создания медиахолдинга в рамках Союзного государства.
По его словам, по мере того, как будет становиться реальной экономическая интеграция, Минск и Москва должны искать подходы по формированию де-факто единого информационного пространства в Союзном государстве.
«
"Мы действительно будем начинать в ближайшие дни работу партнерскую по проработке модели медиахолдинга. Безусловно, это будет и интернет-портал, который совершенно не исключает работу с учетом современных практик, которые делают нашу информацию доступной для миллионов людей", - сказал Мезенцев в ходе экспертно-медийного форума в МИА "Россия сегодня".
Как отметил Мезенцев, Союзное государство отнесется самым внимательным образом к предложению сторон, профессионалов и специалистов.
"Понятно, что мы будем строить медиахолдинг на самых современных практиках цифрового развития, при этом не забывая, что дух дружбы, атмосферы, эмоции товарищества не подменяются никакими цифровыми практиками", - добавил он.
Флаги России и Белоруссии
Мезенцев рассказал, как союзные программы облегчат противостояние санкциям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала