Рейтинг@Mail.ru
Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ - РИА Новости, 22.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ

Хирург НИИ Склифосовского Шарипов: Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ

Певица Марина Хлебникова - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Певицу Марину Хлебникову отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, сообщил "Известиям" профессор отделения сочетанных травм НИИ Склифософского Игорь Шарипов.
Артистка пострадала во время пожара в своей квартире. Как отметил хирург, состояние Хлебниковой улучшается, однако на полное восстановление уйдут годы — из-за серьезности полученных травм.
"Да, ей лучше, естественно, мы и рассчитываем, спасаем всем миром. Это длительный период, кожи такой процент сгорел, как она восстановится? Это нужно и пластику будет делать, и пересадку кожи. Длительный процесс на годы, мягко говоря. А любая операция — это кровопотеря, лимфопотеря", — заявил он.
Пожар в доме на улице Ратной в Москве произошел вечером 18 ноября. По предварительным данным, его причиной стала непотушенная сигарета, с которой уснула певица. Артистку удалось спасти, но она получила множественные ожоги — около 50 процентов тела. Ее госпитализировали в НИИ Склифосовского.
По информации СМИ, в момент трагедии в квартире также находились ее дочь и родители. Именно дочка первой почувствовала запах дыма и подняла тревогу. Как отмечали родные, певица в тот вечер была очень уставшей после гастролей.
Спасатели у квартиры в жилом доме на улице Ратной в Москве, где произошел пожар - РИА Новости, 1920, 20.11.2021
Появились кадры из сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала