Рейтинг@Mail.ru
В Москве открывается новое пространство для развлечений - РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открывается новое пространство для развлечений

© Фото : Пресс-служба "Сказки и Развлечения, Арбат, 16" В Москве открывается новое пространство для развлечений
 В Москве открывается новое пространство для развлечений - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя - Пресс-служба "Сказки и Развлечения, Арбат, 16". 20 ноября в самом сердце столицы, на Арбате, 16, свои двери откроет уникальное пространство "Сказки и развлечения" (0+) - настоящий портал в волшебный мир, который погружает в самые захватывающие приключения! Посетителей ждут любимые сказки, фантастические места и действительно незабываемые эмоции.
Новая столичная локация "Сказки и развлечения" подарит гостям не только весь спектр положительных эмоций, но и возможность создать контент для своих социальных сетей на долгие месяцы. "Сказки и Развлечения" на Арбате рассчитаны в равной степени на детей и взрослых, ведь они дарят самое ценное – яркие эмоции, удивительные открытия и свежий взгляд на мир.
В пространстве посетителей ждут 4 локации: LoveBox, "Алиса в Зазеркалье", Mouse in Giant’s house и "Побег из Джунглей".
© Фото : Пресс-служба "Сказки и Развлечения, Арбат, 16" В Москве открывается новое пространство для развлечений
 В Москве открывается новое пространство для развлечений - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
В Москве открывается новое пространство для развлечений
Яркий и сочный LoveBox – идеальное место для всех любителей социальных сетей – подписчики точно позавидуют контенту, который позволит создать эта уникальная зона! Фотогеничность LoveBox по-настоящему влюбляет в себя и детей, и взрослых: здесь и тоннель из плюшевых мишек, и неоновая комната, и сотни резиновых уточек, и даже бассейн-банка черной икры (идеальная предновогодняя локация!) – зоны с неповторимыми фонами, которые придутся по вкусу любителям селфи! LoveBoxидеально подходит как для веселого досуга с семьей, так и для романтического вечера со второй половинкой!
Пространство Mouse in Giant’s house – удивительноеразвлечение, которое поразит абсолютно каждого, ведь это волшебный дом, в котором привычные вещи не подчиняются стандартным размерам: чайные чашки настолько большие, что в них можно плавать, будто в бассейне, пончики на гигантской кухне своим размером напоминают уютное кресло, а размерам торта позавидуют самые заядлые сладкоежки!
Для тех, кто скучает по тропическим лесам и теплым странам, точно подойдет локация "Побег из Джунглей". Тропический лес, манящие неоновые цветы, вьющиесялианы – посетителям предстоит преодолеть непроходимый лабиринт зарослей, встречая по дороге экзотических животных, от которых по-настоящему захватывает дух! Эти Джунгли точно зовут и манят!
Каждому наверняка хоть раз хотелось стать героем сказки. Благодаря новому пространству на Арбате,16 мечты становятся реальностью: в локации "Алиса в Зазеркалье" возможны любые чудеса! Гостей ждет безумное чаепитие с очаровательным Шляпником, путешествие с Белым Кроликом и встреча с таинственным Чеширским Котом! Локация поражает количеством необычных оптических иллюзий, которые оживляют воображение и будоражат фантазию.
"Сказки и развлечения" на Арбате,16 – идеальное место для тех, кому наскучил привычный досуг. Новый стильный формат энтертейнмента подарит настоящий эмоциональный заряд, который останется с гостями пространства надолго в красоных фото и теплых воспоминаниях.
Подробная информация и аккредитация СМИ: info@arbat-16.com
Партнерский материал. МИА "Россия сегодня" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.
Заявка на размещение пресс-релиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала