Рейтинг@Mail.ru
Болгары раскритиковали немцев из-за помех "Северному потоку — 2" - РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Болгары раскритиковали немцев из-за помех "Северному потоку — 2"

Болгары о приостановке сертификации "Северного потока — 2": лишь бы угодить американцам

© Фото : Nord Stream 2/Aксель ШмидтСварка последней трубы "Северного потока ‑ 2" в Балтийском море
Сварка последней трубы Северного потока ‑ 2 в Балтийском море - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Читатели болгарского издания Dnes.dir резко отреагировали на приостановку Германией процесса сертификации "Северного потока — 2".
"Это только показывает, насколько слабы Германия и ЕС. Кому они вредят? Собственным гражданам, лишь бы только угодить американцам", — отметил пользователь с ником Джонсън.
Северный поток — 2 - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
В США придумали "гарантированный" способ уничтожить "Северный поток — 2"
"До марта только дополнительная наценка (с биржи!) покроет все затраты "Газпрома" на строительство "Северного потока — 2". Европейские идиоты снова прострелили себе ногу", — подчеркнул уххх.
"Русских ждет очень счастливый Новый год — Дед Мороз постарался: электроэнергия в России в шесть раз дешевле, чем в Болгарии, бензин — в два раза дешевле, газ — в десять раз… Еще и государство там делает дополнительные выплаты", — посетовал GPU.
"Путин им прямо сказал: не хотите газа, топите дровами. Но не забывайте, что за дровами надо в Сибирь. Есть и другой вариант, но это им Грета Тунберг объяснит", — написал Петър74.
Береговые объекты на территории газораспределительного центра магистрального газопровода Северный поток-2 в городе Любмин в Германии - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
В Киеве хотят не допустить запуска "Северного потока — 2" на всю мощность
"Я в шоке от того, как Германия забивает себе автоголы один за другим… То Третий энергопакет, то лицензия… В то же время спотовые цены только растут. Но похоже, что чиновники ЕС (и немцы не исключение) живут в какой-то другой реальности", — считает Al Kapone.
"Классные призывы у Урсулы: стисните зубы, мерзните и довольствуйтесь тем, чтобы вас грели солнце и ветер! Так вы спасете природу — вас, возможно, спасти не удастся, ну и ладно, вы не важны! Малоумные руководители!" — подытожили читатели.
Во вторник Федеральное сетевое ведомство Германии (BNA) сообщило о приостановке процесса сертификации Nord Stream 2 AG как независимого оператора "Северного потока — 2". Процесс возобновится, когда компания создаст немецкую "дочку", которая повторно подаст заявку.
Полный текст читайте на сайте ИноСМИ >>
Сотрудники коммунальных служб убирают последствий снегопада в Мадриде - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Европе предрекли холодную зиму без "Северного потока — 2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала