Рейтинг@Mail.ru
Карина Кокс рассказала о конфликте с Ольгой Бузовой - РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Карина Кокс рассказала о конфликте с Ольгой Бузовой

Карина Кокс рассказала о конфликте с Ольгой Бузовой из-за поста своего мужа в Instagram

Певица Карина Кокс - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Карина Кокс рассказала о конфликте с Ольгой Бузовой: мотивом послужил пост в Instagram мужа певицы. По словам артистки, Эдуард Магаев несколько лет назад разместил "что-то оскорбительное".
«

"Эдик разместил что-то оскорбительное в адрес Ольги у себя в сторис. Возможно он шутил, но этот юмор был черным. И Ольга написала об этом в одном из своих постов в Инстаграме, после чего вся ее огромная армия поклонников перекинулась в аккаунт моего мужа, а по инерции и в мой", – рассказала Карина.

В интервью Teleprogramma.pro она добавила, что ей присылали очень много нелицеприятных сообщений. Впоследствии Эдуард извинился за свой поступок, а Кокс написала, что всегда будет на стороне мужа.
«

"Я не вижу смысла отчитывать его, потому что это взрослый мужчина, который сам разберется со своей жизнью, со своими словами. Но я буду поддерживать, даже если весь мир против него", – добавила звезда.

Ольга Бузова часто сталкивается с негативом и критикой в свой адрес. В частности, она подвергалась нападкам за театральную деятельность – за роль в спектакле "Чудесный грузин" в МХАТ им. Горького. На днях стало известно, что спектакль отменен новым художественным руководителем театра Владимиром Кехманом.
Певица Ольга Бузова  - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
"Сложная история": у Бузовой появились проблемы с рукой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала