Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в педофилии приморский депутат заявил о своей невиновности - РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подозреваемый в педофилии приморский депутат заявил о своей невиновности

Подозреваемый в педофилии приморский депутат Самсонов не признал вину

Артем Самсонов - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 18 ноя – РИА Новости. Подозреваемый в развращении несовершеннолетнего приморский депутат от КПРФ Артём Самсонов заявил, что не знает этого ребенка, сообщила журналистам его адвокат Наталья Касилова.
Перед заседанием, на котором суд должен избрать меру пресечения, адвокат рассказала журналистам, что у Самсонова состоялись очные ставки со свидетелями, в том числе с его знакомой Сафроновой и ее сыном.
Депутат Заксобрания Приморья Артем Самсонов, подозреваемый в развращении ребенка, после заседания в Фрунзенском районном суде Владивостока - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Подозреваемому в развращении ребенка депутату вызвали скорую в зал суда
"Это свидетели, которые якобы видели, как Самсонов демонстрировал предмет, который они называют фаллоимитатор, несовершеннолетнему. Мы со вторым адвокатом пытались выяснить, как предмет выглядел… Сегодня во время очных ставок Самсонов ещё раз подтвердил, что не виновен, что того мальчика не знает, что не демонстрировал ему никаких фаллоимитаторов - и готов подтвердить это на полиграфе", - сказала Касилова.
Против Самсонова возбуждено дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ "Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". По версии следствия, подозреваемый на базе отдыха во Владивостоке при общении с 11-летним ребенком "демонстрировал ему предмет интимного характера и доводил ему информацию о его предназначении". Касилова сообщала РИА Новости, что Самсонову вменяют события 2018 года, в среду он начал голодовку, так как считает, что его оклеветали.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала