Рейтинг@Mail.ru
КПРФ изучит ситуацию с депутатом, подозреваемым в растлении ребенка - РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
КПРФ изучит ситуацию с депутатом, подозреваемым в растлении ребенка

Фракция КПРФ изучит ситуацию с депутатом Приморья, подозреваемым в растлении ребенка

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкУчастники III совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ в Московской области
Участники III совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ в Московской области - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Фракция КПРФ в Госдуме изучает ситуацию с участием депутата заксобрания Приморья Артема Самсонова, которого заподозрили в развращении ребенка, заявил РИА Новости первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин, отметив, что вопрос об исключении его из фракции в повестке не стоит.
Ранее в региональном СУСК РФ по Приморскому краю сообщили, что депутат заксобрания Приморья Артем Самсонов (КПРФ) подозревается в преступлении против половой неприкосновенности ребенка. По версии следствия, подозреваемый, находясь на территории базы отдыха в районе улицы Лазурная во Владивостоке, при общении с 11-летним ребенком "демонстрировал ему предмет интимного характера и доводил ему информацию о его предназначении".
Артем Самсонов - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
В Приморье задержали депутата Заксобрания Самсонова
"Сейчас разберемся, поручения все даны, и (депутату ГД Юрию) Синельщикову, и контрольной комиссии. Изучим ситуацию. Сейчас уже появилась информация, что эти какие-то действия были произведены два года назад. А почему два года никто не вспомнил? Вопросы об исключении из партии даже не стоят на повестке", - сказал Афонин.
Ранее сообщалось, что подозреваемый задержан, в его квартире проводится обыск, допрашиваются свидетели и потерпевший. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала