Рейтинг@Mail.ru
Юлия Савичева представила клип на песню "Эверест" - РИА Новости, 16.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Юлия Савичева представила клип на песню "Эверест"

Юлия Савичева выпустила клип на песню "Эверест"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Юлия Савичева представила клип на песню "Эверест". О выходе нового ролика певица сообщила в личном микроблоге. Он опубликован на YouTube-канале исполнительницы.
«
"Я давно хотела снять жизненную историю, похожую на мини-фильм. И вот, песня "Эверест" позволила мне это сделать. Мне очень повезло с командой, каждый вложил в это видео столько труда, а главное сердца. Думаю, вы почувствуете и поймете все, что мы хотели вам сказать", — написала певица.
В клипе рассказывается о двух влюбленных. Она поет, а он рисует, и вместе они с детства. Однажды ночью девушка видит в альбоме бойфренда эскиз, на котором изображена другая, и не может справиться с порывом ревности. Однако, судя по тексту песни и нелинейной структуре видео, пара вряд ли расстанется. "Эверест" — это клип не про конец романа, а о доверии и умении найти подход к чрезвычайно ранимому человеку.
Фанатам ролик понравился. "Бомбический монтаж, шикарный продакшен! Ребята все большие молодцы! Супер работа! Браво! Маленькое кино!", "А мне нравится даже больше, чем "Сияй"... Хорошая песня и клип отличный. Юля, ты лучше всех...", "Юля, браво! Клип выполнен на высочайшем художественном уровне. Смотрел и слушал на одном дыхании", — пишут пользователи в комментариях к клипу.
IOWA - Money Race
Группа IOWA выпустила клип на первый англоязычный трек "Money Race"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала