Рейтинг@Mail.ru
В РПЦ рассказали, как бездомным получить сертификат о вакцинации - РИА Новости, 16.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия
В РПЦ рассказали, как бездомным получить сертификат о вакцинации

Залесская: бездомным могут помочь с оформлением документов в центре "Ангар спасения"

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМедицинский сотрудник подписывает сертификат в центре вакцинации
Медицинский сотрудник подписывает сертификат в центре вакцинации  - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 ноя – РИА Новости. Бездомные могут получить помощь с оформлением документов в московском центре "Ангар спасения" и затем сделать прививку от коронавируса в любом пункте вакцинации, рассказала во вторник журналистам социальный работник центра Татьяна Залесская.
«
"Ангар спасения" – московский социальный центр помощи бездомным, в котором расположены мобильная душевая, пункт доврачебной медицинской помощи, пункт социального работника, прачечная и парикмахерская.
"Если человек хочет вакцинироваться, он может прийти в любой пункт вакцинации, если нет документов – то нет, но мы помогаем восстанавливать паспорта. Поэтому если у человека есть желание сделать прививку, то он может это сделать", - сказала Залесская.
Ранее руководитель PR-отдела православной службы помощи "Милосердие" Элина Шевченко рассказала, что в "Ангаре спасения" фиксируют рост количества обращений от трудовых мигрантов из регионов России, потерявших в Москве работу. В основном среди посетителей центра – мужчины трудоспособного возраста, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
"Ангар спасения" – это один из 27 социальных проектов православной службы помощи "Милосердие". Как уточняют в пресс-службе, тем, кто оказался в беде - детям-сиротам, людям с инвалидностью, больным, малоимущим, одиноким матерям, бездомным – "всем подопечным службы доступна не только гуманитарная и медицинская помощь, но и юристы, психологи и другие специалисты, которые работают, чтобы вернуть людей к нормальной жизни".
Пассажир получает сертификат международного образца о вакцинации от COVID-19 в аэропорту Домодедово - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Эксперт оценил новую деталь в сертификате о вакцинации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала