Рейтинг@Mail.ru
Датчики мониторинга экологии установят в МО - РИА Новости, 15.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Датчики мониторинга экологии установят в МО

© РИА Новости / Мария ДевахинаОтдыхающие в парке 360
Отдыхающие в парке 360 - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Датчики мониторинга окружающей среды установят в доступных для жителей Московской области местах по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. Об этом сообщил телеканал "360".
Распоряжение установить датчики Андрей Воробьев дал министру экологии и природопользования Московской области Андрею Разину.
«
"Вы их устанавливаете в разных городских округах. Должно быть понятно человеку: где ты можешь посмотреть, проверить состояние окружающей среды. Все жалобы по экологии прошу вас и дальше сопровождать очень подробно", – сказал губернатор.
Датчики будут установлены в первую очередь в парках и природных зонах, где любят собираться отдыхающие. Воробьев подчеркнул, что запрос на чистую экологии среди жителей региона очень высок, поэтому важно следить за качеством окружающей среды.
Он добавил, что экологическая ситуация в регионе улучшается – сейчас в Московской области нет никаких вредных производств. Остальные предприятия должны соблюдать санитарные и экологические нормы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала